AM20EW-2415D-NZ
零件编号:
AM20EW-2415D-NZ
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 20W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    667mA, 667mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    20 W
  • 电压 - 输出1
    -15 ~ 15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    88%
  • 审批机构
    CE, cULus, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V