AM20EW-4805S-NZ
零件编号:
AM20EW-4805S-NZ
描述:
DC DC CONVERTER 5V 20W
  • 最大输出电流
    4A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
  • 功率(瓦特)
    20 W
  • 电压 - 输出1
    5V
  • 效率
    90%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V