AM2D-0507SH60Z
零件编号:
AM2D-0507SH60Z
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 7.2V 2W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    278mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.76" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • 电压隔离
    6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    2 W
    7.2V
  • 效率
    80%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V