AM2S-1212SH30Z
零件编号:
AM2S-1212SH30Z
描述:
DC DC CONVERTER 12V 2W
  • 最大输出电流
    167mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    4-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    2 W
    12V
  • 效率
    85%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    10.8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.2V