AM30K-2415DZ
零件编号:
AM30K-2415DZ
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1A, 1A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
  • 功率(瓦特)
    30 W
    -15 ~ 15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V