AM6T-2412DH35Z
零件编号:
AM6T-2412DH35Z
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    250mA, 250mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    3.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 8 Leads
  • 功率(瓦特)
    6 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    80%
  • 审批机构
    CE, IEC, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V