AMSR-783.3Z
零件编号:
AMSR-783.3Z
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 1.7W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.46" L x 0.29" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    1.65 W
    3.3V
  • 效率
    81%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    34V