AMSRI-783.3-NZ
零件编号:
AMSRI-783.3-NZ
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.45" L x 0.30" W x 0.38" H (11.6mm x 7.6mm x 9.7mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 电压 - 输出1
    3.3V
  • 效率
    78%
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V