AMSRL1-786.5JZ
零件编号:
AMSRL1-786.5JZ
描述:
DC DC CONVERTER 6.5V 6.5W
    Obsolete
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.60" L x 0.45" W x 0.32" H (15.2mm x 11.4mm x 8.5mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
  • 功率(瓦特)
    6.5 W
    6.5V
  • 效率
    86%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    10V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V