AMSRO-783.3-NZ
零件编号:
AMSRO-783.3-NZ
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.39" L x 0.21" W x 0.43" H (10.0mm x 5.4mm x 11.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    1.65 W
  • 电压 - 输出1
    3.3V
  • 效率
    80%
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V