ASR01-24S15
零件编号:
ASR01-24S15
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER -15V 15W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.46" L x 0.30" W x 0.65" H (11.7mm x 7.5mm x 16.5mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
    -15V
  • 效率
    96%