ATMV24VPN200V10MA2
零件编号:
ATMV24VPN200V10MA2
产品分类:
描述:
Mini Isolated 2W DC-DC Converter
包装:
Tray
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    10mA, 10mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    5-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    4 W
    200V
  • 电压 - 输出 2
    -200V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    74%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V