BDQ1300-48S12B-4LI
零件编号:
BDQ1300-48S12B-4LI
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 12.15V 1300W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Baseplate, PMBus™, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    107A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.30" L x 1.45" W x 0.55" H (58.4mm x 36.8mm x 14.0mm)
  • 电压隔离
    800 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    Quarter Brick
  • 功率(瓦特)
    1300 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    Quarter Brick
    12.15V
  • 效率
    97.5%
  • 审批机构
    CE, TUV, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    40V
  • 电压 - 输入(最大值)
    60V