BSA03-1.8S6R0
零件编号:
BSA03-1.8S6R0
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 1.8V
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    6A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.50" L x 0.22" W x 0.94" H (38.0mm x 5.5mm x 24.0mm)
  • 工作温度
    -30°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    12-SIP Module
    1.8V
  • 效率
    86%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V