BSI-3.3S12R0F
零件编号:
BSI-3.3S12R0F
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 40W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    12A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.01" L x 1.02" W x 0.42" H (51.0mm x 25.9mm x 10.7mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    12-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    40 W
    3.3V
  • 效率
    93%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.6V