BSI-3.3S2R0MA
零件编号:
BSI-3.3S2R0MA
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 6.6W
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    2A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.80" L x 0.33" W x 0.94" H (20.2mm x 8.3mm x 24.0mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    5-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    6.6 W
    3.3V
  • 效率
    92%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.6V