BSI-3.3S2R0SMA
零件编号:
BSI-3.3S2R0SMA
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 6.6W
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 40
数量
单价
价格
40
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 最大输出电流
    2A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.85" L x 0.80" W x 0.33" H (21.5mm x 20.2mm x 8.5mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    7-SMD Module
  • 功率(瓦特)
    6.6 W
  • 电压 - 输出1
    3.3V
  • 效率
    92%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.6V