BSI24-3.3/5S3R0F
零件编号:
BSI24-3.3/5S3R0F
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    3A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.97" L x 0.81" W x 0.56" H (50.0mm x 20.5mm x 14.2mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    36-DIP Module, 12 Leads
    3.3V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    27V