BST12-0.7S16PCM
零件编号:
BST12-0.7S16PCM
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 0.75-5V
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    16A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.30" L x 0.53" W x 0.38" H (33.0mm x 13.5mm x 9.7mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    7-SMD Module
    0.75 ~ 5V
  • 效率
    93.5%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    10V
  • 电压 - 输入(最大值)
    14V