BTA05-12W06D
零件编号:
BTA05-12W06D
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 1.4W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    60mA, 60mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.66" L x 0.65" W x 0.33" H (16.8mm x 16.6mm x 8.4mm)
  • 电压隔离
    500 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 功率(瓦特)
    1.4 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    79%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    9V