BTB12-12S25S
零件编号:
BTB12-12S25S
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 3W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    250mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.91" L x 0.65" W x 0.33" H (23.2mm x 16.6mm x 8.5mm)
  • 电压隔离
    500 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    10-SMD Module, 7 Leads
  • 功率(瓦特)
    3 W
    12V
  • 效率
    82%
  • 审批机构
    cUL, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V