BTI24-15S100D
零件编号:
BTI24-15S100D
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 15W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 0.80" W x 0.39" H (25.4mm x 20.3mm x 9.9mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
    15V
  • 效率
    88%
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V