BUD12-12W042
零件编号:
BUD12-12W042
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 1.8W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
  • 尺寸/外形尺寸
    0.43" L x 0.39" W x 0.24" H (11.0mm x 10.0mm x 6.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    6-SMD Module
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    87.5%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V