BUP-3.3S0R9
零件编号:
BUP-3.3S0R9
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    900mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.80" L x 0.27" W x 0.94" H (20.2mm x 6.8mm x 24.0mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    5-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    3 W
    3.3V
  • 效率
    82%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    1.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    4.2V