BY05-15W05L
零件编号:
BY05-15W05L
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 16W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    53mA, 53mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.28" L x 0.80" W x 0.41" H (32.6mm x 20.4mm x 10.3mm)
  • 电压隔离
    500 V
  • 工作温度
    -25°C ~ 71°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    16 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    60%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V