BYH05-100S02
零件编号:
BYH05-100S02
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 100V 200MW
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    High Voltage - Isolated Module
  • 最大输出电流
    2mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.28" L x 0.80" W x 0.41" H (32.6mm x 20.4mm x 10.3mm)
  • 电压隔离
    250 V
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    200 mW
    100V
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V