CCG1R5-24-05SF
零件编号:
CCG1R5-24-05SF
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, OCP
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    300mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.62" L x 0.41" W x 0.45" H (15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    1.5 W
    5V
  • 效率
    78%
  • 审批机构
    IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V