CCG1R5-48-03SF
零件编号:
CCG1R5-48-03SF
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 1.32W
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, OCP
  • 最大输出电流
    400mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.62" L x 0.41" W x 0.45" H (15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    1.3 W
    3.3V
  • 效率
    72%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    76V