CCG3-24-12DR
零件编号:
CCG3-24-12DR
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 3.12W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off, OCP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    130mA, 130mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.62" L x 0.41" W x 0.45" H (15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-SMD Module
  • 功率(瓦特)
    3.1 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    83%
  • 审批机构
    IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V