CCG3-24-15SR
零件编号:
CCG3-24-15SR
描述:
DC DC CONVERTER 15V 3W
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, OCP
  • 最大输出电流
    200mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.62" L x 0.41" W x 0.45" H (15.7mm x 10.4mm x 11.5mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    3 W
    15V
  • 效率
    84%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V