CHB50W-24S05-C
零件编号:
CHB50W-24S05-C
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 50W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    10A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 封装 / 外壳
    Half Brick
  • 功率(瓦特)
    50 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    Half Brick
    5V
  • 效率
    81%
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V