CHS4004810-R
零件编号:
CHS4004810-R
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 10V 400W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    40A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.30" L x 1.45" W x 0.37" H (58.4mm x 36.8mm x 9.5mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Quarter Brick
  • 功率(瓦特)
    400 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    Quarter Brick
    10V
  • 效率
    94.5%
  • 审批机构
    CE, cURus, TUV
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    76V