CHVM1R5-12-2000P
零件编号:
CHVM1R5-12-2000P
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 2000V 1.4W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    700µA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.73" L x 0.63" W x 1.18" H (44.0mm x 16.0mm x 30.0mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 50°C
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    1.4 W
    2000V
  • 审批机构
    CE, CSA, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    11V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13V