CHVM2R6-12-0470PW
零件编号:
CHVM2R6-12-0470PW
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 470V 2.6W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    5.6mA
  • 尺寸/外形尺寸
    4.33" L x 0.47" W x 0.78" H (110.0mm x 12.0mm x 19.8mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    2.6 W
    470V
  • 审批机构
    CE, CSA, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    10.8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.2V