CP15B1130018P
零件编号:
CP15B1130018P
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 15W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    3A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.94" L x 0.94" W x 0.35" H (23.9mm x 23.9mm x 8.9mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
    5V
  • 效率
    87%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V