CP30C1160005N
零件编号:
CP30C1160005N
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 30W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    6A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    30 W
  • 电压 - 输出1
    5V
  • 效率
    90%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    9V