CP40B1233018P
零件编号:
CP40B1233018P
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 40W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    3.3A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.94" L x 0.94" W x 0.35" H (23.9mm x 23.9mm x 8.9mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 123°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    40 W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 效率
    90%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V