CP75C1115218P
零件编号:
CP75C1115218P
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 75W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    15A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.4mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    75 W
    5V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V