CPC14B24P
零件编号:
CPC14B24P
描述:
DC/DC CONVERTER 12V 168W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Enclosed
  • 最大输出电流
    14A
  • 尺寸/外形尺寸
    3.50" L x 2.50" W x 1.50" H (88.9mm x 63.5mm x 38.1mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 功率(瓦特)
    168W
  • 输出数量
    12V
  • 效率
    93%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V