CPE10C48PB
零件编号:
CPE10C48PB
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 150W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    10A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.9mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Eighth Brick
  • 功率(瓦特)
    150 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    Eighth Brick
    15V
  • 效率
    93.5%
  • 审批机构
    CSA, TUV, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V