CPE14B24N
零件编号:
CPE14B24N
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 168W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    14A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.30" L x 0.90" W x 0.46" H (58.4mm x 22.9mm x 11.8mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Eighth Brick
  • 功率(瓦特)
    168 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    Eighth Brick
    12V
  • 效率
    94%
  • 审批机构
    CSA, TUV, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V