CPE14B48PB
零件编号:
CPE14B48PB
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 168W
  • 特性
    Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense
  • 最大输出电流
    14A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.30" L x 0.90" W x 0.50" H (58.4mm x 22.9mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    168 W
    Eighth Brick
    12V
  • 效率
    94%
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V