CPE15A18P
零件编号:
CPE15A18P
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 75W
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    15A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.30" L x 0.90" W x 0.46" H (58.4mm x 22.9mm x 11.8mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    75 W
    Eighth Brick
    5V
  • 效率
    92%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V