CPP20A48P
零件编号:
CPP20A48P
描述:
DC/DC CONVERTER 5V 100W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Enclosed
  • 最大输出电流
    20A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 2.00" W x 1.20" H (50.8mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 功率(瓦特)
    100W
  • 输出数量
    5V
  • 效率
    93%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V