CXA10-48D15
零件编号:
CXA10-48D15
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    330mA, 330mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 10.0mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 70°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    10 W
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    81%
  • 审批机构
    CB
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V