DCM2322T50T5360T60
零件编号:
DCM2322T50T5360T60
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 48V 60W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1.25A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.98" L x 0.90" W x 0.28" H (24.8mm x 22.8mm x 7.2mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    9-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    60 W
    48V
  • 效率
    93%
  • 审批机构
    CE, cTUVus, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    50V