DCM2322T72S0650M60
零件编号:
DCM2322T72S0650M60
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 50W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    10A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.98" L x 0.90" W x 0.28" H (24.8mm x 22.8mm x 7.2mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    9-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    50 W
    5V
  • 效率
    86.1%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    14V
  • 电压 - 输入(最大值)
    72V