DCM2322TA5N0660M60
零件编号:
DCM2322TA5N0660M60
描述:
DC DC CONVERTER 5V 60W
  • 最大输出电流
    12A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.98" L x 0.90" W x 0.28" H (24.8mm x 22.8mm x 7.2mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 功率(瓦特)
    60 W
    5V
  • 效率
    86.2%
  • 电压 - 输入(最小值)
    43V
  • 电压 - 输入(最大值)
    154V