DCM24AP280T320A50
零件编号:
DCM24AP280T320A50
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 28V 320W
包装:
Tray
库存 1600
最小 : 25
数量
单价
价格
25
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    11.43A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.52" L x 0.90" W x 0.28" H (38.7mm x 22.8mm x 7.2mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    9-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    320 W
  • 电压 - 输出1
    28V
  • 效率
    93.8%
  • 审批机构
    CE, cTUVus, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V