DCM3414B50M17C2M05
零件编号:
DCM3414B50M17C2M05
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 320W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote Sense
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    21.33A
  • 尺寸/外形尺寸
    3.38" L x 1.40" W x 0.37" H (85.9mm x 35.5mm x 9.4mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    9-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    320 W
    15V
  • 效率
    92.1%
  • 审批机构
    CE, cTUVus, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    16V
  • 电压 - 输入(最大值)
    50V